Уважаемые жители города Армянск! С 05.06.2026г. будут проходить работы по отлову животных без владельцев. По заявкам. Просьба к собственникам животных в период проведения вышеуказанных работ, животных на самовыгул не выпускать.
Отлов в Армянске
Уважаемые жители города Армянск! С 05.06.2026г. будут проходить работы по отлову животных без владельцев. По заявкам. Просьба к собственникам животных в период проведения вышеуказанных работ, животных на самовыгул не выпускать.